fbpx

Новости

Светотерапия в SunPoint. Инновации SunPoint 16.06.2019

Сегодня, компания SunPoint это не только старейший и лидирующий бренд на рынке услуг искусственного загара в Европе и России, но и один из крупнейших производителей профессионального, специализированного оборудования для данной области. Понимая основные мировые научные концепции, наша компания важнейшим для себя считает создание максимально гармоничных, близких к природе и экологически безопасных проектов, которые, при этом, будут не только обеспечены самыми современными техническими разработками, но и опережать тенденции современного рынка.

Так, опираясь на научные исследования, была создана концепция «SunPoint. Светотерапия» или «SunPoint. Искусственное солнце» — оригинальное, фирменное оборудование призванное не только компенсировать недостаток солнечных дней для северных регионов России за счет ультрафиолета, но и обеспечить влияние на организм различного по спектральному составу света, который до этого присутствовал только в естественном, солнечном излучении.

Концепция  основывается на применении 4х различных цветов:


Можно заметить, что многие факторы, на которые влияют цвета, пересекаются, как например, желтый и зеленый влияют на общее самочувствие и приносят ощущение радости, это еще раз подтверждает необходимость применения в излучаемом спектре всех цветов. Наш инновационный подход заключается не только в специально разработанных источниках излучения четырех спектров, но и в том, что

комбинируя данные цвета, мы можем еще сильнее влиять на результат терапии – фирменная, сертифицированная электроника, позволяет настроить любую мощность в режиме online либо автоматически.

Принцип максимальной автоматизации, собственные IT разработки и производство позволили нашей компании создать уникальную систему как по управлению всеми проектами SunPoint, так и по работе с нашими клиентами. Например, в сети собственных студий, в начале 2018 года мы запустили собственный, инновационный автоматизированный терминал, который призван не только максимально информировать клиентов о доступных услугах, но и осуществлять их обслуживание: подбор услуг, товаров, проведение оплаты.

Основательная работа с мобильными устройствами позволила нам создать собственные приложения для ведущих платформ, которые являясь «личным кабинетом» или «личным дневником», позволяют нашим клиентам не только удобно и быстро определиться с нужными им сервисами SunPoint на привилегированных условиях и совершить оплату, но и сохранять историю своих действий, составлять программы для классического загара и терапии.

Следуя современной общероссийской тенденции по внедрению и использованию телемедицины, компания SunPoint запустила в разработку проект для измерения оттенка кожи человека, что позволит удаленно определять ее тип. Соответствующие датчики будут располагаться в установленных фирменных автоматизированных терминалах SunPoint, а также используя возможности современных смартфонов, пользователи смогут проводить экспресс анализ в любом удобном для себя месте. Данные будут обработаны online на нашем фирменном оборудовании, после чего конкретная рекомендация для терапии в личном кабинете автоматически подскажет дальнейшие действия.
 

 

modal_autumnOrder